总共有
95
条记录
东方房产海淀中铁碧
桂园
共有产权申请入口开放了!
2018-12-17
碧
桂园
金沙滩别墅250万/套起
2018-09-14
碧
桂园
椰城新推房源在售折后均价9100元/平
2018-09-12
碧
桂园
椰城新推房源在售 折后均价9100元/平
2018-09-01
碧
桂园
东海岸尾盘在售
2018-07-08
碧
桂园
金沙滩商铺二期6000-12000元/㎡
2018-06-19
碧
桂园
金沙滩公寓均价10000-12000元/㎡
2018-05-23
碧
桂园
三亚海8#尾盘在售,均价约40000元/㎡房源全款96折
2018-05-15
碧
桂园
三亚海尾盘销售,仅剩最后几套均价约40000元/㎡全款96折
2018-05-14
碧
桂园
东海岸仅剩147平米(含装修),大三房均价31000元/平
2018-05-09
碧
桂园
椰城70-80平米左右的两房,三房,还有约108平米的跃层
2018-05-03
碧
桂园
东海岸三期天澜海1街4座在售 两房均价在18500元/平
2018-04-12
碧
桂园
椰城二期49-81平户型在售 均价8000元/平
2018-04-07
海口碧
桂园
目前仅有公寓在售,均价约14000元/平 全款98折
2018-03-11
碧
桂园
·珊瑚宫殿3#、6#在售主推两房69-78平米 均价24000元
2018-03-04
碧
桂园
东海岸三期在售 两房均价在18000元/平
2018-03-02
碧
桂园
·珊瑚宫殿6#在售 主推两房69-78平米 均价24000元/平起
2018-02-24
碧
桂园
·珊瑚宫殿6#在售,均价24000元/平-28000元/平
2018-02-11
海口碧
桂园
住宅均价约16800元/平 全款96折
2018-02-08
碧
桂园
椰城2018年1月19日开始可进行诚意登记开盘一次性付款有优惠
2018-02-05
碧
桂园
君悦海108-120平亲海美墅均价22500元/平
2018-02-01
海口碧
桂园
二期在售的是6#、10#、11#整体均价约16800元/平全款96折
2018-01-26
碧
桂园
三亚郡位于5层以上房源可看海,均价约31000-35000元/平
2018-01-23
碧
桂园
三亚郡均价约28000元/平起 全款享96折
2018-01-18
碧
桂园
金沙滩别墅250万-300万/套
2018-01-14
海口碧
桂园
二期加推新货均价14500元/平
2017-12-26
碧
桂园
·珊瑚宫殿目前价格在19000-25000元/平之间
2017-12-26
海口碧
桂园
二期加推59套房源价格约13500元/平
2017-12-24
海口碧
桂园
二期买房最佳时机?掌握五大黄金定律!
2017-12-22
海口碧
桂园
二期在售的均价大约16500-17000元/㎡全款96折
2017-12-22
碧
桂园
君悦海推面积约120-128平洋房户型均价约20000-25000元/平
2017-12-20
碧
桂园
金沙滩在售均价14500元/平米
2017-12-10
海口碧
桂园
在售户型62-67㎡全款96折
2017-12-09
碧
桂园
金沙滩别墅均价22000元/平
2017-11-17
海口碧
桂园
二期在售6#、10#、11#,均价15000㎡全款96折
2017-11-13
碧
桂园
三亚海1#、2#在建中 价格待定
2017-11-02
海口碧
桂园
在售的是6#、10#、11#,均价约15000-16000元/㎡
2017-10-28
碧
桂园
东海岸预计交房时间为2018年8月
2017-10-25
海口碧
桂园
二期压轴加推
2017-09-19
临高县什么区域气候好?新合鑫·观悦城VS海棠盛世分析对比!
海南海口北方人可以购房么?保利·六千树VS海棠101哪个便宜能升值?
“候鸟”老人购房在海南万宁市地点怎么选?正大·太阳河咖啡小镇和海南大溪地住宅小区对比!,“候鸟”老人购房在海南万宁市地点怎么选?
万宁候鸟老人购房指南旭阳日月泉与金碧文华周边配套设施对比分析
《南海之滨魅力与挑战并存,投资价值再评估》
海南海口房子能升值吗?《宇建城市花园》好不好及楼盘位置解读
《海口房价为啥这么疯狂,南海·幸福城2026年房价是涨还是跌?》